Шуруповерт GTM DSI18/80BL с ударом, 18В, 80Нм, 2ск (без АКБ и ЗУ) (DSI18/80BL_BARE TOOL)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 736233-01 Категории: ,
GTM DSI18/80BL — беcщёточная дрель-шуруповерт профессионального класса с питанием от Li-Ion аккумуляторов напряжением 18 В. В шуруповерте установлен полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон для работы с битами и сверлами. Редуктор в данной модели двухступенчатый, что позволяет регулировать максимальную скорость в зависимости от задачи. В данной модели присутствует 20 режимов для закручивания крепежей, с максимальным крутящим моментом 80 Н*м, а также режим сверления и сверления с ударом.
Основные преимущества GTM DSI18/80BL:
  • Серия инструментов GTM HD: в два раза больший ресурс, чем в стандартном инструменте
  • Полностью металлический быстрозажимной 13 мм патрон
  • 80 Н*м — максимальный крутящий момент
  • 2 скорости — для работы битой и сверлом
  • 450/1800 об/мин — максимальные обороты
  • 20 режимов настройки крутящего момента
  • 9*90 мм — максимальный размер шурупов для закручивания (без засверливания)
  • Режим сверления
  • Режим сверления с ударом
  • 35 мм — максимальный диаметр сверления в дереве
  • 10 мм — максимальный диаметр сверления в кирпиче и мягком бетоне
  • Реверс
  • LED-подсветка
Комплектация:
  1. Шуруповерт GTM DSI18/80BL
  2. Крюк для ношения на поясе
  3. Дополнительная рукоятка
  4. Инструкция по эксплуатации
  5. Пластиковый кейс
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Шуруповерт GTM DSI18/80BL с ударом, 18В, 80Нм, 2ск (без АКБ и ЗУ) (DSI18/80BL_BARE TOOL)Шуруповерт GTM DSI18/80BL с ударом, 18В, 80Нм, 2ск (без АКБ и ЗУ) (DSI18/80BL_BARE TOOL)