Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRH (850986)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 553267-01 Категории: ,
Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт. Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.