Переходник 6.35мм M / F 3.5 мм Cablexpert (A-6.35M-3.5F)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 327273-01 Категория:
для аудио, Разъем 1 — 3.5 мм jack, разъем 2 — 6.5 мм jack
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Переходник 6.35мм M / F 3.5 мм Cablexpert (A-6.35M-3.5F)Переходник 6.35мм M / F 3.5 мм Cablexpert (A-6.35M-3.5F)