Ноутбук ASUS TUF Gaming A16 FA608UH-RV102 (90NR0KS1-M007W0)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 992665-01 Категория:
Серьезные игровые характеристики
Новый уровень производительности
Совершенно новый дизайн
Дизайнерская идея, реализуемая в TUF Gaming A16, заключается в сочетании мощности и портативности. Имея массу чуть меньше 2.2 кг и толщину от 17.9 мм, ноутбук A16 легко поместится в большинство сумок, рюкзаков и даже портфелей, так что вы сможете взять его с собой куда угодно. Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч поможет вам дольше играть или работать в автономном режиме, а благодаря возможности подзарядки через порт USB-C с мощностью 100 Вт пополнить заряд станет еще проще.
Надежность военного класса
Эффективное охлаждение
Вентиляторы Arc Flow Fans 2-го поколения
Современные интерфейсы
Длительная мощность
Когда нужно поиграть или выполнить работу на ходу, TUF Gaming A16 модели 2025 года имеет более чем достаточно мощности для этого. Аккумулятор емкостью 90 Вт*ч позволит вам дольше работать без подзарядки, а функция подзарядки через порт USB Type-C обеспечит гибкость, если вы оставили блок питания дома.   Два