Ноутбук ASUS ROG Strix SCAR 16 G635LX-RW205W (90NR0L81-M00940)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 940657-01 Категория:
Скорость для победы
Побеждай с процессором Intel Core следующего поколения, видеокартой NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков следующего поколения с максимальным TGP 175 Вт.
Лучший из лучших
ROG Strix SCAR 16 2025-го модельного года предлагает лучшие возможности для игр благодаря процессору Intel Core следующего поколения и видеокарте NVIDIA GeForce RTX для нового поколения с технологией Advanced Optimus. Этот мощный ноутбук может похвастаться оперативной памяти DDR5 5600 МГц и SSD-накопителями PCIe 4.0.
Мощность – по полной!
Производительность требует мощности, поэтому «мотор» SCAR 16 разогнан до максимума! В режиме Turbo максимальный TDP процессора составляет 55 Вт для CPU, а TGP видеокарты – невероятные 175 Вт. Для тех, кто хочет поработать в режиме Manual, есть еще 10 Вт для процессора, а общий лимит мощности системы составляет 240 Вт. Независимо от того, какие игры ты любишь, чистая мощность Strix SCAR 16 даст тебе преимущество над соперниками.
Господствующая сила
Графика нового поколения
Для мощных игровых машин требуется мощная видеокарта, поэтому SCAR 16 оснащен видеокартой NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков следующего поколения. Благодаря максимальному TGP 175 Вт с технологией Dynamic Boost, поддержке Advanced Optimus и доступу к новейшим инструментам ускорения ИИ, в частности DLSS и Frame Generation, эта видеокарта способна поднять качество игры на невиданные ранее высоты.
NVIDIA Advanced Optimus
Идеальный пит-стоп
Охлаждение
Дисплей
Побеждай ярко
Звук студийного качества
Энергия на весь день
Strix SCAR 16 оснащен аккумулятором емкостью 90 Вт*ч, что обеспечивает достаточное время автономной работы для просмотра видео и просмотра веб-страниц. Он также поддерживает питание через USB Type-C мощностью до 100 Вт, чтобы можно было легко пополнить заряд аккумулятора в пути, если нет комплектного блока питания.