Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20B02)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 507726-01 Категория:
Тип — адаптер, Питание — сеть, Назначение — универсальное, тип выходного подключения — USB Type-C, Max — 3 А, 20 Вт, количество USB портов — 1 x USB Type C, быстрая зарядка — Power Delivery, черный
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20B02)Зарядное устройство Canyon PD 20W (CNE-CHA20B02)