Блок питания GreatWall 300W Flex 1U (GW-EPS1U300WB)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 494423-01 Категория:
Flex-ATX, 300 Вт, +12V1 — 20A, 1×40 мм, 150 х 82 х 41 мм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Блок питания GreatWall 300W Flex 1U (GW-EPS1U300WB)Блок питания GreatWall 300W Flex 1U (GW-EPS1U300WB)