Блок питания GIGABYTE 750W (GP-P750GM)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 408105-01 Категория:
ATX 12V v2.31, 750 Вт, 20+4 pin, CPU — 2×4+4pin, GPU — 4×6+2 pin, SATA — 6, Peripheral — 5, +12V1 — 62A, 1×120 мм, 150 x 160 x 86 мм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Блок питания GIGABYTE 750W (GP-P750GM)Блок питания GIGABYTE 750W (GP-P750GM)