Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS ICE)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 883556-01 Категория:
TX 3.0, 650 Вт, 150 x 140 x 86 мм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS ICE)Блок питания GIGABYTE 650W (GP-P650SS ICE)