Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 855599-01 Категория:
ATX 3.0, 550 Вт, 1×120 мм, 150 x 140 x 86 мм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS)Блок питания GIGABYTE 550W (GP-P550SS)