Блок питания Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 399854-01 Категория:
ATX, 850 Вт, 20+4 pin, CPU — 2×4+4pin, GPU — 6×6+2 pin, SATA — 9, Peripheral — 3, 1×120 мм, 150 x 140 x 86 мм
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Блок питания Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC)Блок питания Chieftronic 850W PowerUP Gold (GPX-850FC)