Батарейка CR 123A 3V Lithium PkCell (CR123A-1B)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 960377-01 Категория:
Описание
Технические характеристики
устройств.
Напряжение: 3.7 В
Маркировка батареи: CR123A
Тип батареи: литиевая
Материал упаковки: пластик (блистер)
Срок хранения до 3 лет.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Батарейка CR 123A 3V Lithium PkCell (CR123A-1B)Батарейка CR 123A 3V Lithium PkCell (CR123A-1B)