Аккумулятор AAA R03 600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AAA600-2BR)
Доставка НП по Украине 1-5 дней
Артикул: 991698-01 Категории: ,
Описание
устройств.
Напряжение: 1.2 В
Маркировка аккумулятора: AAА
Тип аккумулятора: Ni-MH
Емкость: 600 мА
Материал упаковки: пластик (блистер)
Срок хранения до 3 лет.
Отзывы
Отзывов пока нет.
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Корзина для покупок
Аккумулятор AAA R03 600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AAA600-2BR)Аккумулятор AAA R03 600mAh 1.2V NiMH Rechargeable Battery, 2шт/бл PkCell (PC/AAA600-2BR)